Суббота, 27.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыка любви HD   
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Артист недели: певица Lorde
12:02
Артист недели: певица Lorde
После выпуска хита "Royals" о певице Lorde из Новой Зеландии заговорили многие. Настоящее имя певицы Элла Елич О`Коннор ( Ella Yelich O'Connor ) и свой первый контракт она записала со студией Universal Records ещё до того, как ей исполнилось 13 лет. Сейчас Lorde работает над своим дебютным альбомом "Pure Heroine", который планируется к выпуску в конце этого года.

На данный момент талантливой Lorde только 16. Она посещает среднюю школу в своем родном городе Окленде. Совсем недавно в одном из интервью она рассказала о том, как одновременно учится и записывает песни: "Это мой предпоследний год в школе. Мне нравится учится, но в то же время мне нравится быть в студии и узнавать там много нового"

Чтобы закончить свою первую запись она решила немного отдохнуть от школы. И нужно заметить, ей очень повезло с родителями, которые поддерживают ее выбор. Так любительница послушать музыку через наушники beats Lorde сказала: "Мои родители очень хорошие; они понимают, чего я действительно хочу. Если я решу уйти из школы в конце этого года, то это тот мост, который мы перейдем вместе. Но я по-прежнему очень хочу в один прекрасный день поступить в университет, изучать там средства массовой информации или может кино".

Напомним, что слава пришла к Lorde после записи "The Love Club EP", которая была выпущена в конце прошлого года. Певица стала ещё более знаменитой после того, как сингл "Royals" получил множество наград. Благодаря этому Lorde стала первой (начиная с 1996 года) сольной певицей США, которой удалось подняться на вершину чарта альтернативной музыки. О том, как ей живется с новым званием, знаменитость сказала: "Люди начинают меня узнавать, и для меня все это очень странно". Тем не менее, Lorde считает, что жизнь в Новой Зеландии поможет ей заложить для себя основу. "Я хожу в общую школу, и знаете, здесь действительно было жаркое лето... и когда я шла в класс и вся моя спина была покрыта потом, я про себя думала: "Определенно я не крутая,"- добавила певица.

Известно, что альбом Lorde "Pure Heroine" будет выпущен в США 30 сентября.



Категория: МУЗОБОЗ | Просмотров: 663 | Добавил: СЕРЕЖКА | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Категории раздела
О ЛЮВВИ [49]
МУЗОБОЗ [10]
новости из мира музыки
ИСТОРИИ ЛЮБВИ [4]
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС [1]
Авторская рубрика для любителей самого интересного из мира музыки.

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
КТО ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Мини-чат
ЛУЧШИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...





 















                                               этот сайт посвящен девушке, у которой самое теплое имя для моей души

    

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz